На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Порошенко подготовил «подлый план» для Донбасса

Разведка Донецкой народной республики заявила о планах президента Украины Петра Порошенко в очередной раз ввести военное положение в отдельных областях страны, сообщает РИА Новости.
Руководитель пресс-службы управления Народной милиции Донецкой народной республики Даниил Безсонов заявил, что украинский лидер Петр Порошенко, предчувствуя близость «неминуемого фиаско», подготовил для Донбасса «подлый план». По данным информационного агентства РИА Новости, разведка ДНР выяснила, что глава Украины таким образом намерен вновь объявить военное положение в отдельных областях страны. По словам Безсонова, ВСУ в ближайшее время могут провести провокации против сотрудников ОБСЕ и мирных граждан на контрольном пункте въезда-выезда «Золотое».
По словам представителя Народной милиции, украинские военные в одностороннем порядке заминировали КПВВ и намеренно закрывают пропускной пункт «Станица Луганская», чтобы мирные жители могли попасть на территорию Луганской народной республики только через «Золотое», в районе которого уже установлены минные поля. После провокации, как полагает Безсонов, подорвавшиеся граждане будут использованы Киевом для обвинения сил Донбасса в «очередном акте агрессии». Глава пресс-службы подчеркнул, что в таком случае Украина сама создаст повод для активизации боевых действий на Донбассе.
Ранее власти Луганской народной республики назвали планы украинской стороны в одностороннем порядке открыть контрольный пункт въезда-выезда «Золотое» попыткой совершения новой провокации. По словам официального представителя Народной милиции ЛНР подполковника Андрея Марочко, эти действия могут привести к жертвам среди мирного населения. Подробнее — в материале «ПолитПазл».
Фото: nahnews.org
Автор: Николай Коперник

Последние новости 2019

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх