На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

393 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Володина
    😊Сексуальные красо...
  • Дмитрий Соколов
    Херня. При подготовке перелёта самолёт и экипаж инспектировал Алкснис. Вывод: у Гризодубовой - сильнейшая простуда, у...За что Валентина ...

Лоза и Пригожин ответили "гавкающему" Лебединскому

Музыкант Юрий Лоза, комментируя заявление певца Алексея "Профессора" Лебединского о том, что Москва должна попросить прощения у Украины и поклониться в ноги, напомнил, что сам Лебединский уже несколько лет живет в США. "Неужели нам надо спрашивать каждого уехавшего в Соединенные Штаты отставного музыканта о том, что он думает про Россию? Да и что он другое может думать, находясь в Америке",— приводит слова Лозы RT.

Продюсер Иосиф Пригожин также подверг позицию Лебединского критике, предположив, что певец хочет найти виноватых в неудачах, которые постигли его в Америке. "Он будто внутри процесса находится, советы громкие дает. Это кто такой?", — сказал Пригожин, слова которого цитирует РЕН ТВ.
Пригожин также напомнил, что Лебединский исполнил композицию "Я убью тебя, лодочник", а других достижений у него нет, тем не менее он там "сидит и гавкает".
Сам Лебединский ранее заявил, что рвется на Украину, так как Америка ему чужая. В США он живет с 2014 года.
Источник: ВЕСТИ

НОВОСТИ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх